Pintura del siglo XX. DORA SALAZAR (Alsasua, Navarra, 1963).
Pintura del siglo XX. DORA SALAZAR (Alsasua, Navarra, 1963). Pintura del siglo XX. DORA SALAZAR (Alsasua, Navarra, 1963). Pintura del siglo XX. DORA SALAZAR (Alsasua, Navarra, 1963). Pintura del siglo XX. DORA SALAZAR (Alsasua, Navarra, 1963). Pintura del siglo XX. DORA SALAZAR (Alsasua, Navarra, 1963). Pintura del siglo XX. DORA SALAZAR (Alsasua, Navarra, 1963). Pintura del siglo XX. DORA SALAZAR (Alsasua, Navarra, 1963). Pintura del siglo XX. DORA SALAZAR (Alsasua, Navarra, 1963). Pintura del siglo XX. DORA SALAZAR (Alsasua, Navarra, 1963).

DORA SALAZAR (Alsasua, Navarra, 1963).

Incomunicación.
Técnica mixta sobre tabla.
Medidas sin marco: 210 x 108 cm.
Medidas con marco: 214 x 112 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318561
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:36:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 550€ (montag)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 550€

Incomunicación.
Técnica mixta sobre tabla.

oscarycesar 500€15/01/2021 17:31:28
oscarycesar 475€15/01/2021 17:30:35
oscarycesar 425€15/01/2021 17:28:17
oscarycesar 375€15/01/2021 17:27:06
oscarycesar 325€15/01/2021 17:25:44
oscarycesar 250€15/01/2021 17:24:25
oscarycesar 200€15/01/2021 17:21:18
oscarycesar 10€09/01/2021 19:20:12