Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940).
Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940).

Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940).

La matanza del cerdo.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1984.
Marco ligeramente deteriorado.
Medidas sin marco: 64 x 50 cm.
Medidas con marco: 71,5 x 57,5 cm.

Lote Id.: 318563
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:55:00
Puja actual: 175€ (maximo)
Número de pujas: 15 pujas

La matanza del cerdo.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1984.