Obra Gráfica. DIEGO GUIRAO FERNÁNDEZ (Mataró, Barcelona, 1956).
Obra Gráfica. DIEGO GUIRAO FERNÁNDEZ (Mataró, Barcelona, 1956). Obra Gráfica. DIEGO GUIRAO FERNÁNDEZ (Mataró, Barcelona, 1956). Obra Gráfica. DIEGO GUIRAO FERNÁNDEZ (Mataró, Barcelona, 1956). Obra Gráfica. DIEGO GUIRAO FERNÁNDEZ (Mataró, Barcelona, 1956). Obra Gráfica. DIEGO GUIRAO FERNÁNDEZ (Mataró, Barcelona, 1956). Obra Gráfica. DIEGO GUIRAO FERNÁNDEZ (Mataró, Barcelona, 1956). Obra Gráfica. DIEGO GUIRAO FERNÁNDEZ (Mataró, Barcelona, 1956). Obra Gráfica. DIEGO GUIRAO FERNÁNDEZ (Mataró, Barcelona, 1956). Obra Gráfica. DIEGO GUIRAO FERNÁNDEZ (Mataró, Barcelona, 1956).

DIEGO GUIRAO FERNÁNDEZ (Mataró, Barcelona, 1956).

Grabado sobre papel.
Firmado, fechado en 1981 y numerado P/A IV/V.
Medidas (no lleva marco): 55 x 58,80 cm.

Lote Id.: 318567
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:10:00
Puja actual: 60€ (matteo)
Número de pujas: 6 pujas

Grabado sobre papel.