Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Calle de pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Selo" en el margen inferior derecho.
Medidas con marco: 56,5 x 65,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318582
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:40:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 30€ (idun)

Calle de pueblo.
Óleo sobre lienzo.