Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII.
Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII.

Virgen del Carmen, ff. s. XVIII.

Talla en madera y marfil, policromada y dorada.
Ha perdido la corona.
Medidas: 55 x 18 cm.

Lote Id.: 318616
Finalizado: sábado, 16/01/2021 19:12:00
Puja actual: 650€ (franlopp)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

Ha perdido la corona.
Medidas: 55 x 18 cm.