Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI.

Escuela hispano-flamenca, siglo XVI.

Virgen con el Niño.
Óleo sobre tabla.
Presenta inscripción "O MATER DEI, MEMENTO MEI".
Medidas sin marco: 57 x 38 cm.
Medidas con marco: 78 x 60 cm.

Lote Id.: 318618
Finalizado: sábado, 16/01/2021 19:30:00
Precio estimado: 16.000€
Puja actual: 3.000€ (renar12)
Número de pujas: 51 pujas
Puja actual 3.000€

Virgen con el Niño.
Óleo sobre tabla.

renar123.000€16/01/2021 19:26:28
vinotecarc2.750€13/01/2021 11:53:05
vinotecarc2.500€13/01/2021 11:52:59
guerratomas2.250€13/01/2021 11:52:59
vinotecarc2.000€13/01/2021 11:52:59
guerratomas1.900€13/01/2021 11:52:59
vinotecarc1.800€13/01/2021 11:52:59
guerratomas1.700€13/01/2021 11:52:59
vinotecarc1.600€13/01/2021 11:52:59
guerratomas1.500€13/01/2021 11:52:59
vinotecarc1.400€13/01/2021 11:52:59
guerratomas1.300€13/01/2021 11:52:59
vinotecarc1.200€13/01/2021 11:52:59
guerratomas1.100€13/01/2021 11:52:59
vinotecarc1.000€13/01/2021 11:52:59
guerratomas950€13/01/2021 11:52:59
vinotecarc900€13/01/2021 11:52:59
guerratomas850€13/01/2021 11:52:59
vinotecarc800€13/01/2021 11:52:59
guerratomas750€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc700€13/01/2021 11:52:58
guerratomas650€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc600€13/01/2021 11:52:58
guerratomas550€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc500€13/01/2021 11:52:58
guerratomas475€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc450€13/01/2021 11:52:58
guerratomas425€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc400€13/01/2021 11:52:58
guerratomas375€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc350€13/01/2021 11:52:58
guerratomas325€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc300€13/01/2021 11:52:58
guerratomas275€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc250€13/01/2021 11:52:58
guerratomas225€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc200€13/01/2021 11:52:58
guerratomas175€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc150€13/01/2021 11:52:58
guerratomas125€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc100€13/01/2021 11:52:58
guerratomas90€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc80€13/01/2021 11:52:58
guerratomas70€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc60€13/01/2021 11:52:58
guerratomas50€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc40€13/01/2021 11:52:58
guerratomas30€13/01/2021 11:52:58
vinotecarc20€13/01/2021 11:52:58
guerratomas10€12/01/2021 9:36:05