Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX.

Escuela inglesa, S. XIX.

Astillero.
Firmado "Paul Henry" y fechado en 1890.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 177 x 206 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 318950
Finalizado: domingo, 17/01/2021 17:56:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 6.500€ (guerratomas)
Número de pujas: 63 pujas
Puja actual 6.500€

Astillero.
Óleo sobre lienzo.

guerratomas6.500€13/01/2021 19:24:36
quintanilla6.000€13/01/2021 19:24:28
guerratomas6.000€13/01/2021 19:24:28
guerratomas5.500€13/01/2021 19:24:28
quintanilla5.000€13/01/2021 19:24:28
guerratomas4.750€13/01/2021 19:24:28
quintanilla4.500€13/01/2021 19:24:28
guerratomas4.250€13/01/2021 19:24:28
quintanilla4.000€13/01/2021 19:24:28
guerratomas3.750€13/01/2021 19:24:28
quintanilla3.500€13/01/2021 19:24:28
guerratomas3.250€13/01/2021 19:24:27
quintanilla3.000€13/01/2021 19:24:27
guerratomas2.750€13/01/2021 19:24:27
quintanilla2.500€13/01/2021 19:24:27
guerratomas2.250€13/01/2021 19:24:27
quintanilla2.000€13/01/2021 19:24:27
guerratomas1.900€13/01/2021 19:24:27
quintanilla1.800€13/01/2021 19:24:27
guerratomas1.700€13/01/2021 19:24:27
quintanilla1.600€13/01/2021 19:24:27
guerratomas1.500€13/01/2021 19:24:27
quintanilla1.400€13/01/2021 19:24:27
guerratomas1.300€13/01/2021 19:24:27
quintanilla1.200€13/01/2021 19:24:27
guerratomas1.100€13/01/2021 19:24:27
quintanilla1.000€13/01/2021 19:24:27
guerratomas950€13/01/2021 19:24:27
quintanilla900€13/01/2021 19:24:27
guerratomas850€13/01/2021 19:24:27
quintanilla800€13/01/2021 19:24:27
guerratomas750€13/01/2021 19:24:27
quintanilla700€13/01/2021 19:24:27
guerratomas650€13/01/2021 19:24:27
quintanilla600€13/01/2021 19:24:27
guerratomas550€13/01/2021 19:24:27
quintanilla500€11/01/2021 22:54:08
quintanilla450€11/01/2021 22:54:08
quintanilla400€11/01/2021 22:54:08
quintanilla350€11/01/2021 22:54:08
quintanilla300€11/01/2021 22:53:39
quintanilla250€11/01/2021 22:53:39
quintanilla200€11/01/2021 22:53:39
quintanilla150€11/01/2021 21:24:50
quintanilla125€11/01/2021 21:24:33
quintanilla90€11/01/2021 21:24:33
quintanilla70€11/01/2021 21:24:33
quintanilla50€11/01/2021 21:24:33
quintanilla30€11/01/2021 21:24:33