Esculturas. Escuela Española, siglo XIX.
Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

La Virgen de la Caridad del Cobre.
Realizada en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
Medidas: 105 x 62 x 37 cm.

Lote Id.: 319032
Finalizado: domingo, 17/01/2021 19:26:00
Puja actual: 2.250€ (pmartinf)
Número de pujas: 48 pujas

Medidas: 105 x 62 x 37 cm.

pmartinf2.250€12/01/2021 20:01:56
xlux20112.000€12/01/2021 20:01:40
pmartinf2.000€12/01/2021 20:01:40
xlux20111.900€12/01/2021 20:01:40
pmartinf1.800€12/01/2021 20:01:40
xlux20111.700€12/01/2021 20:01:40
pmartinf1.600€12/01/2021 20:01:40
xlux20111.500€12/01/2021 20:01:40
pmartinf1.400€12/01/2021 20:01:40
xlux20111.300€12/01/2021 20:01:40
pmartinf1.200€12/01/2021 20:01:40
xlux20111.100€12/01/2021 20:01:40
pmartinf1.000€12/01/2021 20:01:40