+
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.


Escena en el patio.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 57 x 91 cm.
Medidas con marco: 71 x 107 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 319124
Finaliza en:
[Calculando...]
(viernes, 22/01/2021 18:55:00)
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 3.500€ (jacinto)
Número de pujas: 54 pujas
Puja actual 3.500€
Haga su puja:

También puede hacer su puja por teléfono: (+34) 91 473 16 45.

Durante los 3 últimos minutos la puja aumenta en 3 minutos más la subasta.

Escena en el patio.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 57 x 91 cm.
Medidas con marco: 71 x 107 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
jacinto3.500€19/01/2021 18:46:29
jacinto3.500€19/01/2021 18:46:29
jacinto3.250€19/01/2021 18:46:24
verron3.000€19/01/2021 18:46:24
jacinto2.750€19/01/2021 18:46:24
verron2.500€19/01/2021 18:46:24
jacinto2.250€19/01/2021 18:46:23
verron2.000€19/01/2021 18:46:23
jacinto1.900€19/01/2021 18:46:23
verron1.800€19/01/2021 18:46:23
jacinto1.700€19/01/2021 18:46:23
verron1.600€19/01/2021 18:46:23
jacinto1.500€19/01/2021 18:46:23
verron1.400€19/01/2021 18:46:23
jacinto1.300€19/01/2021 18:46:23
verron1.200€19/01/2021 18:46:23
jacinto1.100€19/01/2021 18:46:23
verron1.000€19/01/2021 18:46:23
jacinto950€19/01/2021 18:46:23
verron900€19/01/2021 18:46:23
jacinto850€19/01/2021 18:46:23
verron800€19/01/2021 18:46:23
jacinto750€19/01/2021 18:46:23
verron700€19/01/2021 18:46:23
jacinto650€19/01/2021 18:46:23
verron600€19/01/2021 18:46:23
jacinto550€19/01/2021 18:46:23
verron500€19/01/2021 18:46:23
jacinto475€19/01/2021 18:46:23
verron450€19/01/2021 18:46:23
jacinto425€19/01/2021 18:46:23
verron400€19/01/2021 8:05:09
joafra375€19/01/2021 8:05:08
verron350€19/01/2021 8:04:53
joafra325€19/01/2021 8:04:53
verron300€19/01/2021 8:04:53
joafra275€19/01/2021 8:04:53
verron250€19/01/2021 8:04:53
joafra225€19/01/2021 8:04:53
verron200€19/01/2021 8:04:53
joafra175€19/01/2021 8:04:53
verron150€19/01/2021 8:04:36
joafra125€19/01/2021 8:04:36
joafra125€19/01/2021 8:04:36
verron100€19/01/2021 8:04:36
joafra90€19/01/2021 8:04:36
verron80€19/01/2021 8:04:36
joafra70€19/01/2021 8:04:36
verron60€19/01/2021 8:04:36
joafra50€19/01/2021 8:04:36
verron40€18/01/2021 18:49:03
erpin30€18/01/2021 18:49:02
verron20€18/01/2021 11:29:08
jubilado10€17/01/2021 23:05:57