Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.

Escuela Española, siglo XVIII.

Escenas de la vida de Jacob.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 49 x 49 cm.
Medidas sin marco: 36 x 36 cm.

Lote Id.: 319167
Puja actual: 550€ (velazquez62)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Escenas de la vida de Jacob.
Óleo sobre lienzo.

velazquez62550€19/01/2021 20:03:06
velazquez62500€19/01/2021 20:02:59
velazquez62450€19/01/2021 20:02:59
velazquez62400€19/01/2021 20:02:59
velazquez62350€19/01/2021 20:02:59
velazquez62300€19/01/2021 20:02:59
velazquez62250€19/01/2021 20:02:59
velazquez62200€19/01/2021 20:02:59
velazquez62150€19/01/2021 20:02:59
velazquez62100€19/01/2021 20:02:59
velazquez6280€19/01/2021 20:02:59
velazquez6260€19/01/2021 20:02:59
velazquez6240€19/01/2021 20:02:59
velazquez6220€19/01/2021 20:02:59