Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX.
Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX.

Bastón de colección, ppios. S. XX.

Realizado en madera ebanizada tallada con empuñadura en forma de perro.
Altura: 95 cm.

Lote Id.: 319194
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:25:00
Puja actual: 30€ (blue)
Número de pujas: 4 pujas

Altura: 95 cm.