Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Retrato.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Amelia Esteban.
Medidas 90 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 319213
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:42:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 60€ (colores)
Número de pujas: 6 pujas

Retrato.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Amelia Esteban.
Medidas 90 x 60 cm.

juan luis50€12/01/2021 20:11:37
juan luis30€12/01/2021 20:11:22
juan luis10€10/01/2021 20:31:29