+
Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII.
Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII.

Escuela Española, segunda mitad S. XVII.


Santo Domingo de Guzmán.
Figura tallada en madera dorada y policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 101 x 55 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Esculturas
Lote Id.: 319218
Finaliza en:
[Calculando...]
(sábado, 23/01/2021 17:52:00)
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 2.750€ (valdomero19681)
Número de pujas: 51 pujas
Puja actual 2.750€
Haga su puja:

También puede hacer su puja por teléfono: (+34) 91 473 16 45.

Durante los 3 últimos minutos la puja aumenta en 3 minutos más la subasta.

Santo Domingo de Guzmán.
Figura tallada en madera dorada y policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 101 x 55 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
valdomero196812.750€19/01/2021 19:49:04
valdomero196812.750€19/01/2021 19:49:04
valdomero196812.500€19/01/2021 19:48:58
presa712.250€19/01/2021 19:48:58
valdomero196812.000€19/01/2021 19:48:58
presa711.900€19/01/2021 19:48:58
valdomero196811.800€19/01/2021 19:48:58
presa711.700€19/01/2021 19:48:58
valdomero196811.600€19/01/2021 19:48:58
presa711.500€19/01/2021 19:48:58
valdomero196811.400€19/01/2021 19:48:58
presa711.300€19/01/2021 19:48:58
valdomero196811.200€19/01/2021 19:48:58
presa711.100€19/01/2021 19:48:58
valdomero196811.000€19/01/2021 19:48:58
presa71950€19/01/2021 19:48:58
valdomero19681900€19/01/2021 19:48:58
presa71850€19/01/2021 19:48:58
valdomero19681800€19/01/2021 19:48:58
presa71750€19/01/2021 19:48:58
valdomero19681700€19/01/2021 19:48:58
presa71650€19/01/2021 19:48:58
valdomero19681600€19/01/2021 19:48:58
presa71550€19/01/2021 19:48:58
valdomero19681500€19/01/2021 19:48:58
presa71475€19/01/2021 19:48:57
valdomero19681450€19/01/2021 19:48:57
presa71425€19/01/2021 19:48:57
valdomero19681400€19/01/2021 19:48:57
presa71375€19/01/2021 19:48:57
valdomero19681350€19/01/2021 19:48:57
presa71325€19/01/2021 19:48:57
valdomero19681300€19/01/2021 19:48:57
presa71275€19/01/2021 19:48:57
valdomero19681250€19/01/2021 19:48:57
presa71225€19/01/2021 19:48:57
valdomero19681200€19/01/2021 19:48:57
presa71175€19/01/2021 19:48:57
valdomero19681150€19/01/2021 19:48:57
presa71125€19/01/2021 8:05:57
joafra100€19/01/2021 8:05:57
joafra100€19/01/2021 8:05:57
presa7190€19/01/2021 8:05:57
joafra80€19/01/2021 8:05:57
presa7170€19/01/2021 8:05:57
joafra60€19/01/2021 8:05:57
presa7150€19/01/2021 8:05:57
joafra40€19/01/2021 8:05:57
presa7130€19/01/2021 8:05:57
joafra20€19/01/2021 8:05:57
presa7110€19/01/2021 7:16:27