Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII.
Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII.

Escuela andaluza, S. XVIII.

Inmaculada.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada con manos y cara en marfil tallado.
Se acompaña de certificado CITES.
Medidas: 52 x 22 cm.
Medidas con base: 77 x 25 cm.

Lote Id.: 319221
(sábado, 23/01/2021 18:57:00)
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

Inmaculada.
Medidas: 52 x 22 cm.
Medidas con base: 77 x 25 cm.