Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX.
Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX.

Entredos italiano, fin S. XIX.

Realizado en madera, madera ebonizada con incrustaciones en taracea de hueso.
Presenta doble puerta flanqueada por columnillas.
Profusa decoración alla certosina.
Medidas: 120 x 95 x 45 cm.

Lote Id.: 319223
(sábado, 23/01/2021 19:04:00)
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

Medidas: 120 x 95 x 45 cm.