Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII).
Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII).

Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII).

Rey Melchor.
Realizado en terracota policromada.
Medidas: 21 x 12 x 15 cm.

Lote Id.: 319224
Puja actual: 1.500€ (Redondela)
Número de pujas: 44 pujas
Puja actual 1.500€

Rey Melchor.
Medidas: 21 x 12 x 15 cm.

redondela1.500€19/01/2021 21:35:23
redondela1.400€19/01/2021 21:35:17
carlosoñate1.300€19/01/2021 21:07:34
redondela1.200€19/01/2021 7:43:59
redondela1.100€19/01/2021 7:43:54
carlosoñate1.000€19/01/2021 7:43:44
redondela1.000€19/01/2021 7:43:44
carlosoñate950€19/01/2021 7:43:44
redondela900€19/01/2021 7:43:44
carlosoñate850€19/01/2021 7:43:44
redondela800€19/01/2021 7:43:44
carlosoñate750€19/01/2021 7:43:44
redondela700€19/01/2021 7:43:44
carlosoñate650€19/01/2021 7:43:44
redondela600€19/01/2021 7:43:44
carlosoñate550€19/01/2021 7:43:44
redondela500€19/01/2021 7:43:44
carlosoñate475€19/01/2021 7:43:44
redondela450€19/01/2021 7:43:44
carlosoñate425€19/01/2021 7:43:44
redondela400€19/01/2021 7:43:44
carlosoñate375€19/01/2021 7:43:44
redondela350€19/01/2021 7:43:44
carlosoñate325€19/01/2021 7:43:43
redondela300€19/01/2021 7:43:43
carlosoñate275€19/01/2021 7:43:43
redondela250€19/01/2021 7:43:43
carlosoñate225€19/01/2021 7:43:43
redondela200€19/01/2021 7:43:43
carlosoñate175€19/01/2021 7:43:43
redondela150€19/01/2021 7:43:43
carlosoñate125€19/01/2021 7:43:43
redondela100€19/01/2021 7:43:43
carlosoñate90€19/01/2021 7:43:43
carlosoñate70€19/01/2021 7:43:43
carlosoñate50€19/01/2021 7:43:43
carlosoñate30€18/01/2021 13:15:32
carlosoñate10€17/01/2021 23:06:01