Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).
Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).

Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).

Galanteo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 118 x 101 cm. Medidas sin marco: 91 x 70 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 319228
(domingo, 24/01/2021 18:05:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

Galanteo.
Óleo sobre lienzo.