Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX.
Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX.

Figura en porcelana de Lladró, S. XX.

Al fin solos.
En porcelana esmaltada.
Comercializada entre 1985 y 2007.
Escultor Juan Huerta.
Marca en la base.
Altura: 26 cm.

Lote Id.: 319571
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:16:00
Puja actual: 40€ (choice)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Al fin solos.
En porcelana esmaltada.
Escultor Juan Huerta.
Marca en la base.
Altura: 26 cm.

martar200310€28/02/2021 12:48:12