Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX.
Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX.

Grupo en porcelana de Lladró, S. XX.

Pareja de palomas.
Realizado en porcelana esmaltada.
Comercializado entre 1971 y 1991.
Escultor Antonio Ballester.
Marcas en la base.

Lote Id.: 319572
Finalizado: sábado, 06/03/2021 17:00:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 30€ (mireia)

Pareja de palomas.
Escultor Antonio Ballester.
Marcas en la base.