Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954).
Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954).

XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954).

The Pond III.
Archival C Print.
Firmada, titulada, numerada y fechada 2004.
Medidas: 100 x 100 cm.

Categoría: Fotografía
Lote Id.: 319640
Finalizado: domingo, 29/08/2021 18:28:00
Precio de salida: 325€
Puja actual: 325€
Puja actual 325€

The Pond III.
Archival C Print.
Medidas: 100 x 100 cm.