Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954).
Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954).

XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954).

The Pond I.
Archival C Print.
Titulada, firmada, numerada y fechada 2004.
Medidas: 100 x 100 cm.

Categoría: Fotografía
Lote Id.: 319643
Finalizado: domingo, 29/08/2021 18:48:00
Precio de salida: 325€
Puja actual: 325€
Puja actual 325€

The Pond I.
Archival C Print.
Medidas: 100 x 100 cm.