Obra Gráfica. Pareja de litografías francesas, S. XIX.
Obra Gráfica. Pareja de litografías francesas, S. XIX. Obra Gráfica. Pareja de litografías francesas, S. XIX. Obra Gráfica. Pareja de litografías francesas, S. XIX. Obra Gráfica. Pareja de litografías francesas, S. XIX. Obra Gráfica. Pareja de litografías francesas, S. XIX. Obra Gráfica. Pareja de litografías francesas, S. XIX. Obra Gráfica. Pareja de litografías francesas, S. XIX. Obra Gráfica. Pareja de litografías francesas, S. XIX. Obra Gráfica. Pareja de litografías francesas, S. XIX.

Pareja de litografías francesas, S. XIX.

Forman parte de "Voyages pittoresques et romantiques dans l´ancienne France".
Enmarcadas.
Medidas: 32 x 45 cm.

Lote Id.: 319787
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:09:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Enmarcadas.
Medidas: 32 x 45 cm.