Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 90 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 320370
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:01:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 50€ (ciervo)
Número de pujas: 6 pujas

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.