Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.

Óleo sobre tabla. "Vista de plaza con casas". Firma en ángulo inferior izquierdo: Mompou. 45x39cm s/m 29x23cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 321029
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:10:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 50€ (Mirandés)
Número de pujas: 6 pujas