Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX)
Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX)

CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Enmarcado.
Medidas sin marco: 27 x 41 cm
Medidas con marco: 43 x 56, 5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 321033
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:28:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 50€ (trompetero)
Número de pujas: 6 pujas

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Enmarcado.
Medidas sin marco: 27 x 41 cm

trompetero50€03/03/2021 20:57:56
trompetero30€03/03/2021 20:57:56
trompetero10€01/03/2021 17:45:57