Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001).
Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001). Pintura del siglo XX. ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001).

ANTONIO PAN PEREA (Sevilla, 1937 - 2001).

El Rastro.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 73 x 100 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 321077
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:39:00
Puja actual: 70€ (galax)
Número de pujas: 8 pujas

El Rastro.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 73 x 100 cm.