Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Paisaje con casa". Firmado en ángulo inferior derecho: FUSTER. Medidas: 33x24cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 321377
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:15:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€