Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX.
Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX.

Reloj despertador, ppios. S. XX.

Presenta caja en porcelana esmaltada y dorada con montura en metal dorado.
Medidas: 18 x 11 x 8 cm.

Lote Id.: 321670
Finalizado: sábado, 06/03/2021 12:18:00
Precio de salida: 100€

Medidas: 18 x 11 x 8 cm.