Porcelana. Pareja de jarrones en porcelana policromada y esmaltada, pie de bronce dorado,  con profusa decoración floral en relieve y doble escena galante en cuerpo central, destaca figura de dama y ángel en bulto redondo. Marca en base. Medidas: 90x20x20cm.
Porcelana. Pareja de jarrones en porcelana policromada y esmaltada, pie de bronce dorado,  con profusa decoración floral en relieve y doble escena galante en cuerpo central, destaca figura de dama y ángel en bulto redondo. Marca en base. Medidas: 90x20x20cm. Porcelana. Pareja de jarrones en porcelana policromada y esmaltada, pie de bronce dorado,  con profusa decoración floral en relieve y doble escena galante en cuerpo central, destaca figura de dama y ángel en bulto redondo. Marca en base. Medidas: 90x20x20cm. Porcelana. Pareja de jarrones en porcelana policromada y esmaltada, pie de bronce dorado,  con profusa decoración floral en relieve y doble escena galante en cuerpo central, destaca figura de dama y ángel en bulto redondo. Marca en base. Medidas: 90x20x20cm. Porcelana. Pareja de jarrones en porcelana policromada y esmaltada, pie de bronce dorado,  con profusa decoración floral en relieve y doble escena galante en cuerpo central, destaca figura de dama y ángel en bulto redondo. Marca en base. Medidas: 90x20x20cm. Porcelana. Pareja de jarrones en porcelana policromada y esmaltada, pie de bronce dorado,  con profusa decoración floral en relieve y doble escena galante en cuerpo central, destaca figura de dama y ángel en bulto redondo. Marca en base. Medidas: 90x20x20cm. Porcelana. Pareja de jarrones en porcelana policromada y esmaltada, pie de bronce dorado,  con profusa decoración floral en relieve y doble escena galante en cuerpo central, destaca figura de dama y ángel en bulto redondo. Marca en base. Medidas: 90x20x20cm. Porcelana. Pareja de jarrones en porcelana policromada y esmaltada, pie de bronce dorado,  con profusa decoración floral en relieve y doble escena galante en cuerpo central, destaca figura de dama y ángel en bulto redondo. Marca en base. Medidas: 90x20x20cm. Porcelana. Pareja de jarrones en porcelana policromada y esmaltada, pie de bronce dorado,  con profusa decoración floral en relieve y doble escena galante en cuerpo central, destaca figura de dama y ángel en bulto redondo. Marca en base. Medidas: 90x20x20cm. Porcelana. Pareja de jarrones en porcelana policromada y esmaltada, pie de bronce dorado,  con profusa decoración floral en relieve y doble escena galante en cuerpo central, destaca figura de dama y ángel en bulto redondo. Marca en base. Medidas: 90x20x20cm.

Pareja de jarrones en porcelana policromada y esmaltada, pie de bronce dorado, con profusa decoración floral en relieve y doble escena galante en cuerpo central, destaca figura de dama y ángel en bulto redondo. Marca en base. Medidas: 90x20x20cm.

Lote Id.: 321680
Finalizado: domingo, 14/03/2021 13:25:00
Precio estimado: 3.600€
Puja actual: 900€ (anfer)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 900€