Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.
Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.

Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.

Joven con sombrilla y perro.
En porcelana esmaltada y policromada.
Marca en la base de la manufactura valenciana Lladró Daisa.
Altura: 23 cm.

Lote Id.: 321843
Finalizado: viernes, 05/03/2021 18:39:00
Puja actual: 40€ (carly)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Joven con sombrilla y perro.
Altura: 23 cm.

martar200310€28/02/2021 12:48:49