Porcelana. Centro en porcelana tipo Sévres, S. XIX.
Porcelana. Centro en porcelana tipo Sévres, S. XIX. Porcelana. Centro en porcelana tipo Sévres, S. XIX. Porcelana. Centro en porcelana tipo Sévres, S. XIX. Porcelana. Centro en porcelana tipo Sévres, S. XIX. Porcelana. Centro en porcelana tipo Sévres, S. XIX. Porcelana. Centro en porcelana tipo Sévres, S. XIX. Porcelana. Centro en porcelana tipo Sévres, S. XIX. Porcelana. Centro en porcelana tipo Sévres, S. XIX. Porcelana. Centro en porcelana tipo Sévres, S. XIX.

Centro en porcelana tipo Sévres, S. XIX.

Realizado en porcelana esmaltada y bronce dorado.
Hastial compuesto por pareja de amorcillos y remate a modo de telón.
Decoración en reserva con motivos de flores y pajarillos.
Medidas: 32 x 26 x 17 cm.

Lote Id.: 321874
Finalizado: domingo, 07/03/2021 13:15:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Medidas: 32 x 26 x 17 cm.