Porcelana. Bote en porcelana, ppios. S. XX.
Porcelana. Bote en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Bote en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Bote en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Bote en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Bote en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Bote en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Bote en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Bote en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Bote en porcelana, ppios. S. XX.

Bote en porcelana, ppios. S. XX.

Realizado en porcelana esmaltada y dorada.
Presenta decoración de guirnalda de flores.
Con tapa.
Medidas: 12 x 7 cm.

Lote Id.: 321940
Finalizado: viernes, 12/03/2021 17:06:00
Precio estimado: 80€
Puja actual: 20€ (bell)

Con tapa.
Medidas: 12 x 7 cm.

bell20€08/03/2021 19:15:41
martar200310€28/02/2021 12:50:03