Porcelana. Figura de porcelana, Alemania, pps. siglo XX.
Porcelana. Figura de porcelana, Alemania, pps. siglo XX. Porcelana. Figura de porcelana, Alemania, pps. siglo XX. Porcelana. Figura de porcelana, Alemania, pps. siglo XX. Porcelana. Figura de porcelana, Alemania, pps. siglo XX. Porcelana. Figura de porcelana, Alemania, pps. siglo XX. Porcelana. Figura de porcelana, Alemania, pps. siglo XX. Porcelana. Figura de porcelana, Alemania, pps. siglo XX. Porcelana. Figura de porcelana, Alemania, pps. siglo XX. Porcelana. Figura de porcelana, Alemania, pps. siglo XX.

Figura de porcelana, Alemania, pps. siglo XX.

Niña esmaltada y policromada.
Toques dorados.
Manufactura Dresden.
Marcada en la base.
Altura: 14 cm.

Lote Id.: 321978
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:52:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (brujita)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Niña esmaltada y policromada.
Toques dorados.
Manufactura Dresden.
Marcada en la base.
Altura: 14 cm.