Porcelana. Jarrón estilo Art Nouveau, ppios. S. XX.
Porcelana. Jarrón estilo Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Jarrón estilo Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Jarrón estilo Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Jarrón estilo Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Jarrón estilo Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Jarrón estilo Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Jarrón estilo Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Jarrón estilo Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Jarrón estilo Art Nouveau, ppios. S. XX.

Jarrón estilo Art Nouveau, ppios. S. XX.

Realizado en biscuit policromado.
Marca en la base.
Altura: 37 cm.

Lote Id.: 322014
Finalizado: sábado, 13/03/2021 12:19:00
Precio de salida: 100€

Marca en la base.
Altura: 37 cm.