Dibujo. LUIS BERNARDI (Monte Casero Corrientes, Argentina, 1965).
Dibujo. LUIS BERNARDI (Monte Casero Corrientes, Argentina, 1965). Dibujo. LUIS BERNARDI (Monte Casero Corrientes, Argentina, 1965). Dibujo. LUIS BERNARDI (Monte Casero Corrientes, Argentina, 1965). Dibujo. LUIS BERNARDI (Monte Casero Corrientes, Argentina, 1965). Dibujo. LUIS BERNARDI (Monte Casero Corrientes, Argentina, 1965). Dibujo. LUIS BERNARDI (Monte Casero Corrientes, Argentina, 1965). Dibujo. LUIS BERNARDI (Monte Casero Corrientes, Argentina, 1965). Dibujo. LUIS BERNARDI (Monte Casero Corrientes, Argentina, 1965). Dibujo. LUIS BERNARDI (Monte Casero Corrientes, Argentina, 1965).

LUIS BERNARDI (Monte Casero Corrientes, Argentina, 1965).

Técnica mixta sobre papel.
Mujer.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Medidas: 55 x 36 cm.

Lote Id.: 322092
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:07:00
Precio de salida: 40€
Puja actual: 40€
Puja actual 40€

Técnica mixta sobre papel.
Mujer.
Medidas: 55 x 36 cm.