Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos coloniales, S. XX.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos coloniales, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos coloniales, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos coloniales, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos coloniales, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos coloniales, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos coloniales, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos coloniales, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos coloniales, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos coloniales, S. XX.

Siguiendo modelos coloniales, S. XX.

Señora con esclava.
Óleo sobre lienzo
Obra que sigue los modelos de la escuela colonial.
Medidas sin marco: 46 x 60 cm.
Medidas con marco: 54 x 68 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 322117
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:50:00
Puja actual: 125€ (ilmas)

Señora con esclava.
Óleo sobre lienzo