Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Manola.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas sin marco: 22 x 17 cm.
Medidas con marco: 40 x 35 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 322163
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:30:00
Puja actual: 175€ (marinall)

Manola.
Óleo sobre tabla.
Firmado.

chispirito123150€02/03/2021 10:07:49
chispirito123125€02/03/2021 10:07:49
chispirito12390€02/03/2021 10:07:49
chispirito12370€02/03/2021 10:07:49
chispirito12350€02/03/2021 10:07:49
chispirito12330€02/03/2021 10:07:49
chispirito12310€01/03/2021 13:04:35