Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX.
Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró, S. XX.

Grupo en porcelana de Lladró, S. XX.

Grupo de dos caballos.
Realizado en porcelana esmaltada.
Comercializada desde 1969 a 1989.
Escultor: Fulgencio Garcia.
Marca en la base.
Medidas: 42 x 38 x 32 cm.

Lote Id.: 322167
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:35:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 175€ (edu3)

Grupo de dos caballos.
Escultor: Fulgencio Garcia.
Marca en la base.
Medidas: 42 x 38 x 32 cm.