Plata. Escribanía de Otto Wolter, Alemania, h. 1930.
Plata. Escribanía de Otto Wolter, Alemania, h. 1930. Plata. Escribanía de Otto Wolter, Alemania, h. 1930. Plata. Escribanía de Otto Wolter, Alemania, h. 1930. Plata. Escribanía de Otto Wolter, Alemania, h. 1930. Plata. Escribanía de Otto Wolter, Alemania, h. 1930. Plata. Escribanía de Otto Wolter, Alemania, h. 1930. Plata. Escribanía de Otto Wolter, Alemania, h. 1930. Plata. Escribanía de Otto Wolter, Alemania, h. 1930. Plata. Escribanía de Otto Wolter, Alemania, h. 1930.

Escribanía de Otto Wolter, Alemania, h. 1930.

Plata punzonada de 800. Con tintero en vidrio tallado.
Ligeros desperfectos.
Medidas: 13 x 28 x 16 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 322168
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:26:00
Puja actual: 175€ (susangrillo)

Ligeros desperfectos.
Medidas: 13 x 28 x 16 cm.

susangrillo175€02/03/2021 18:16:54
susangrillo150€02/03/2021 18:16:48
susangrillo100€02/03/2021 18:16:48
susangrillo80€02/03/2021 18:16:48
susangrillo60€02/03/2021 18:16:48
susangrillo40€02/03/2021 18:16:48
susangrillo20€02/03/2021 18:16:48