Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.

Escuela italiana, S. XVII.

Bacanal infantil.
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas sin marco: 80 x 116 cm.
Medidas con marco: 100 x 137 cm.

Lote Id.: 322181
Finalizado: sábado, 06/03/2021 19:07:00
Puja actual: 650€ (mario1948)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

Bacanal infantil.
Pareja de óleos sobre lienzo.

mario1948650€02/03/2021 15:11:53
mario1948600€02/03/2021 15:11:48
mario1948550€02/03/2021 15:11:48
mario1948475€02/03/2021 15:11:47
mario1948425€02/03/2021 15:11:47
mario1948375€02/03/2021 15:11:47
mario1948325€02/03/2021 15:11:47
mario1948275€02/03/2021 15:11:47
mario1948225€02/03/2021 15:11:47
mario1948175€02/03/2021 15:11:47
mario1948125€02/03/2021 15:11:47