Pintura del siglo XX. VALENZUELO TAMAYO, Adelina (n. 1945).
Pintura del siglo XX. VALENZUELO TAMAYO, Adelina (n. 1945). Pintura del siglo XX. VALENZUELO TAMAYO, Adelina (n. 1945). Pintura del siglo XX. VALENZUELO TAMAYO, Adelina (n. 1945). Pintura del siglo XX. VALENZUELO TAMAYO, Adelina (n. 1945). Pintura del siglo XX. VALENZUELO TAMAYO, Adelina (n. 1945). Pintura del siglo XX. VALENZUELO TAMAYO, Adelina (n. 1945). Pintura del siglo XX. VALENZUELO TAMAYO, Adelina (n. 1945). Pintura del siglo XX. VALENZUELO TAMAYO, Adelina (n. 1945). Pintura del siglo XX. VALENZUELO TAMAYO, Adelina (n. 1945).

VALENZUELO TAMAYO, Adelina (n. 1945).

Retrato femenino.
Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado ángulo inferior derecho 1980.
Pintora natural de Cazorla, Jaén.
Medidas: 51 x 36 cm. Con marco 70 x 55 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 322328
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:47:00
Puja actual: 225€ (atenea)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Retrato femenino.
Óleo sobre tabla.

sanchez70200€03/03/2021 20:59:37
sanchez70150€03/03/2021 20:59:37
sanchez70100€03/03/2021 20:59:37
cardenalrojo50€26/02/2021 12:31:46
cardenalrojo30€26/02/2021 12:31:46
cardenalrojo10€24/02/2021 19:58:33