Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII.

Escuela Napolitana, S. XVII.

Joven músico.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas: 97 x 76 cm.

Lote Id.: 322487
Finalizado: viernes, 05/03/2021 18:55:00
Puja actual: 2.250€ (visigodo31)
Número de pujas: 48 pujas

Joven músico.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas: 97 x 76 cm.

visigodo312.250€02/03/2021 10:41:08
xavierx2.000€02/03/2021 10:41:00
visigodo312.000€02/03/2021 10:41:00
xavierx1.900€02/03/2021 10:41:00
visigodo311.800€02/03/2021 10:41:00
xavierx1.700€02/03/2021 10:41:00
visigodo311.600€02/03/2021 10:41:00
xavierx1.500€02/03/2021 10:41:00
visigodo311.400€02/03/2021 10:41:00
xavierx1.300€02/03/2021 10:41:00
visigodo311.200€02/03/2021 10:41:00
xavierx1.100€02/03/2021 10:41:00
visigodo311.000€02/03/2021 10:41:00
visigodo31900€02/03/2021 10:41:00
visigodo31800€02/03/2021 10:41:00
visigodo31700€02/03/2021 10:41:00
visigodo31600€02/03/2021 10:41:00
visigodo31500€02/03/2021 10:41:00
visigodo31450€02/03/2021 10:41:00
visigodo31400€02/03/2021 10:41:00
visigodo31350€02/03/2021 10:41:00
visigodo31300€02/03/2021 10:40:59
visigodo31250€02/03/2021 10:40:59
visigodo31200€02/03/2021 10:40:59
visigodo31150€02/03/2021 10:40:59
visigodo31100€02/03/2021 10:40:59
visigodo3180€02/03/2021 10:40:59
visigodo3160€02/03/2021 10:40:59
visigodo3140€02/03/2021 10:40:59
visigodo3120€02/03/2021 10:40:59