Muebles. Aparador oriental, S. XX.
Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX.

Aparador oriental, S. XX.

Realizado en madera tallada y patinada con herrajes en metal.
Presenta tres cajones en cintura, y parte inferior con doble puerta, flanqueada por cuatro registros de cajones.
Decoración tallada con dragones enfrentados ... ver más

Lote Id.: 322620
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:32:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 200€ (PRET)

Decoración tallada con dragones enfrentados en los cajones superiores.
Medidas: 100 x 141 x 45 cm.