Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926).
Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926).

Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926).

Pescadora.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 83 x 50 cm.
Medidas con marco: 111 x 80 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 322635
Finalizado: sábado, 06/03/2021 18:12:00
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 2.500€ (arucus)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.500€

Pescadora.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

herrera2.250€02/03/2021 13:35:46
lailustracion2.000€02/03/2021 13:35:38
herrera2.000€02/03/2021 13:35:38
lailustracion1.900€02/03/2021 13:35:38
herrera1.800€02/03/2021 13:35:38
lailustracion1.700€02/03/2021 13:35:38
herrera1.600€02/03/2021 13:35:38
lailustracion1.500€02/03/2021 13:35:38
herrera1.400€02/03/2021 13:35:38
lailustracion1.300€02/03/2021 13:35:38
herrera1.200€02/03/2021 13:35:38
lailustracion1.100€02/03/2021 13:35:38
herrera1.000€02/03/2021 13:35:38
lailustracion950€02/03/2021 13:35:38
lailustracion850€02/03/2021 13:35:38
lailustracion750€02/03/2021 13:35:38
lailustracion650€02/03/2021 13:35:38
lailustracion550€02/03/2021 13:35:38
lailustracion475€02/03/2021 13:35:38
lailustracion425€02/03/2021 13:35:37
lailustracion375€02/03/2021 13:35:37
lailustracion325€02/03/2021 13:35:37
lailustracion275€02/03/2021 13:35:37
lailustracion225€01/03/2021 18:49:49
lailustracion200€01/03/2021 18:49:37
lailustracion150€01/03/2021 18:49:37
lailustracion100€01/03/2021 18:49:37
lailustracion80€01/03/2021 18:49:37
lailustracion60€01/03/2021 18:49:37
lailustracion40€01/03/2021 18:49:37
lailustracion20€01/03/2021 18:49:37