Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Inmaculada Concepción, según modelo de Mateo Cerezo.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 84 x 61 cm.
Medidas con marco: 111 x 89 cm.

Lote Id.: 322655
Finalizado: viernes, 05/03/2021 18:33:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 700€ (zamorano)
Número de pujas: 31 pujas
Puja actual 700€

Óleo sobre lienzo.

angelquerubin650€03/03/2021 13:26:21
angelquerubin600€03/03/2021 13:26:21
angelquerubin550€03/03/2021 13:26:20
angelquerubin500€03/03/2021 13:25:05
angelquerubin450€03/03/2021 13:25:05
angelquerubin400€03/03/2021 13:25:05
angelquerubin350€03/03/2021 13:25:05
angelquerubin300€03/03/2021 13:25:05
angelquerubin250€03/03/2021 13:25:05
angelquerubin200€03/03/2021 13:25:05
angelquerubin150€03/03/2021 13:25:05
angelquerubin100€03/03/2021 13:25:05