Muebles. Mesa de alas inglesa, siglo XVIII.
Muebles. Mesa de alas inglesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa de alas inglesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa de alas inglesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa de alas inglesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa de alas inglesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa de alas inglesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa de alas inglesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa de alas inglesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa de alas inglesa, siglo XVIII.

Mesa de alas inglesa, siglo XVIII.

Tallada en madera con tableros abatibles.
Patas acanaladas y unidas por chambrana.
Medidas: 154 x 161 x 77 cm.

Lote Id.: 322661
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:22:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 275€ (juanra)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

Medidas: 154 x 161 x 77 cm.