Muebles. Aparador oriental, S. XX.
Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX. Muebles. Aparador oriental, S. XX.

Aparador oriental, S. XX.

Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Presenta doble puerta con balda en el interior.
Decorado con elementos vegetalizados tallados en relieve con escenas de aves en el interior de los cuarterones.
Medid... ver más

Lote Id.: 322663
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:24:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 225€ (apdenacor)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Medidas: 88 x 128 x 60 cm.

apdenacor225€02/03/2021 22:02:39
apdenacor175€01/03/2021 22:43:09
apdenacor125€01/03/2021 17:33:08
apdenacor100€01/03/2021 17:32:53