Muebles. Cómoda oriental, S. XX.
Muebles. Cómoda oriental, S. XX. Muebles. Cómoda oriental, S. XX. Muebles. Cómoda oriental, S. XX. Muebles. Cómoda oriental, S. XX. Muebles. Cómoda oriental, S. XX. Muebles. Cómoda oriental, S. XX. Muebles. Cómoda oriental, S. XX. Muebles. Cómoda oriental, S. XX. Muebles. Cómoda oriental, S. XX.

Cómoda oriental, S. XX.

Realizada en madera tallada, y parcialmente policromada.
Presenta dos cajones en el frente y otros dos en los laterales.
Decorado con elementos vegetales y diferentes jarrones.
Medidas: 84 x 105 x 50 cm.

Lote Id.: 322666
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:40:00
Puja actual: 100€ (idun)
Número de pujas: 11 pujas

Medidas: 84 x 105 x 50 cm.