Pintura del siglo XX. NAVARRO BAZAN (Esc. Española, S. XX)
Pintura del siglo XX. NAVARRO BAZAN (Esc. Española, S. XX) Pintura del siglo XX. NAVARRO BAZAN (Esc. Española, S. XX) Pintura del siglo XX. NAVARRO BAZAN (Esc. Española, S. XX) Pintura del siglo XX. NAVARRO BAZAN (Esc. Española, S. XX) Pintura del siglo XX. NAVARRO BAZAN (Esc. Española, S. XX) Pintura del siglo XX. NAVARRO BAZAN (Esc. Española, S. XX) Pintura del siglo XX. NAVARRO BAZAN (Esc. Española, S. XX) Pintura del siglo XX. NAVARRO BAZAN (Esc. Española, S. XX) Pintura del siglo XX. NAVARRO BAZAN (Esc. Española, S. XX)

NAVARRO BAZAN (Esc. Española, S. XX)

Paisaje con casa.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas: 37 x 20 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 322684
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:14:00
Puja actual: 90€ (vair)
Número de pujas: 10 pujas

Paisaje con casa.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 37 x 20 cm.