Pintura del siglo XX. MIGUEL MARTÍNEZ GÓMEZ (Almería, 1920 - Almería, 2003).
Pintura del siglo XX. MIGUEL MARTÍNEZ GÓMEZ (Almería, 1920 - Almería, 2003). Pintura del siglo XX. MIGUEL MARTÍNEZ GÓMEZ (Almería, 1920 - Almería, 2003). Pintura del siglo XX. MIGUEL MARTÍNEZ GÓMEZ (Almería, 1920 - Almería, 2003). Pintura del siglo XX. MIGUEL MARTÍNEZ GÓMEZ (Almería, 1920 - Almería, 2003). Pintura del siglo XX. MIGUEL MARTÍNEZ GÓMEZ (Almería, 1920 - Almería, 2003). Pintura del siglo XX. MIGUEL MARTÍNEZ GÓMEZ (Almería, 1920 - Almería, 2003). Pintura del siglo XX. MIGUEL MARTÍNEZ GÓMEZ (Almería, 1920 - Almería, 2003). Pintura del siglo XX. MIGUEL MARTÍNEZ GÓMEZ (Almería, 1920 - Almería, 2003). Pintura del siglo XX. MIGUEL MARTÍNEZ GÓMEZ (Almería, 1920 - Almería, 2003).

MIGUEL MARTÍNEZ GÓMEZ (Almería, 1920 - Almería, 2003).

Montañas Tabernas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, titulado y fechado en 1962.
Medidas sin marco: 107 x 146 cm.
Medidas con marco: 131,5 x 171,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 322708
Finalizado: viernes, 05/03/2021 17:50:00
Puja actual: 175€ (rault)

Montañas Tabernas.
Óleo sobre lienzo.